Турецкие сериалы » сериалы 2023 » У меня проблема в хорошем качестве с русской озвучкой
У меня проблема

У меня проблема 2023 турецкий сериал

  • Жанр: сериалы 2023 / драмы
  • Оригинальное: Bir Derdim Var
  • Страна: Турция
  • Год выхода: 2023
  • Режиссер: Буpaк Mюждeджи
  • В ролях актеры: Бипдже Акалай, Мэпт Фыпат, Энгин Ксепилепи, Хекликсан Апклан, Башак Гюмюлиджинелиолу, Эпдем Шеноджак, Идил Чипитепе, Ата Аптман, Эулюль Эрсёз, Ата Бепк Мутлу, Эзги Гоп
0 голосов
10.12.2023
91
0

Каждый зритель имеет свои предпочтения, когда дело доходит до звука и качества. Поэтому наш веб-сайт предоставляет разнообразные варианты для просмотра турецкого сериала У меня проблема: на русском языке, субтитры, оригинальный дубляж. Это означает, что вы можете наслаждаться сериалом так, как вам удобно, без ограничений и на любом устройстве.

Начало сериала раскрывает сюжет, где крупная корпорация нанимает молодого человека для расследования необычного дела, которое неожиданно приводит к доктору Нилюфер. Омер, начинает наблюдать за Нилюфер, пытаясь разгадать её настоящие мотивы и выявить любые неприемлемые или незаконные действия.

Сериал погружает зрителя в сложную личную историю Нилюфер, полную загадок, утраченных воспоминаний и темных тайн. Омер обнаруживает, что в прошлом Нилюфер была связана с криминальным миром, что может иметь последствия для её текущего поведения. Омер продолжает общение с Нилюфер, её пациентами и коллегами, пытаясь раскрыть сложную сеть взаимосвязанных событий и преступлений.

В ходе расследования Омер встречается с Сибель – коллегой и подругой Нилюфер, которая может иметь ключевую информацию о её прошлом. Сериал создаёт напряжённую атмосферу интриги и тайн, где каждый персонаж может скрывать что-то важное. "У меня проблема" обещает быть захватывающей историей с неожиданными поворотами, исследующей глубины человеческой психики и сложности межличностных отношений.

Смотреть У меня проблема турецкий сериал на русском онлайн все серии подряд

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер
Комментарии (0)